Автоматическая система парковки установлена в паркинге бизнес-центра. Крытый паркинг занимает 6 наземных уровней в здании.
Въезд и выезд организованы через разные проезды. Зона выезда дополнительно освещена настенным светильником.
Для самостоятельной оплаты услуг парковки предназначена автоматическая касса, расположенная при входе в паркинг. Также гости имеют возможность оплатить парковку на ресепшене, где у персонала установлена ручная касса на базе компьютера.
Система поддерживает работу с разовыми и постоянными посетителями. Пользователями парковки являются арендаторы офисов, гости бизнес-центра и категория посетителей, пользующихся только парковкой (работники из соседних БЦ, жители ближайших домов).
Какое оборудование использовали?
CardPark © 2017 Все права защищены